Акне, сыпь на лбу
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 20, у меня года 2-3 назад началась сыпь на коже, прыщи, в основном на лбу, и пыталась их лечить настойкой календулы, скрабами, масками, но не проходит.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Диана!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи.
Попробуйте :
Крем скинорен ( или аналог )- ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес!
Используйте : декоративную косметику с маркировкой non comedogenic!
Попробуйте :