Акне, сыпь на лбу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 20, у меня года 2-3 назад началась сыпь на коже, прыщи, в основном на лбу, и пыталась их лечить настойкой календулы, скрабами, масками, но не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-22 23:57
Здравствуйте, Диана!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи.

Попробуйте :

Крем скинорен (  или аналог )- ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес!

Используйте :  декоративную косметику с маркировкой non comedogenic!