Акне средней степени
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе время суток. С 18.06 сын 15 лет (58кг вес) начал принимать акнекутан 8мг утром и 16 мг вечером, степень акне средняя. Воспаление мажем точечно кремом адаклином. Сочетаются ли данные медикаменты? И ещё вопрос в анатации написано курс лечения минимум 16 недель, а врач сказал пить 1 месяц и если пройдут прыщики прекратить. Разве это правильно? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: курс лечение в зависимости от веса 8-12мес.
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina