Акне на щеках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Если аллергия считается хроническим то да. Сезонная на амброзию
Здравствуйте, кожа стала проблемной
Постоянно высыпает на щеках, прям мелкие горошки. Косметолог убирает, через месяц опять, сил моих уже нет. Умыв биодерма утро вечер, скраб этой же серии. Пробовала умыв dr jart. Не знаю что уже делать. Делала кислотный пилинг, микронидлинг
От всех процедур эффект не долгий.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-20 20:03
Здравствуйте возможно нарушения липидного обмена необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом и возможно пройти курс лечения системными препаратами в дерматологии.