Акне на лбу

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, благодрю за то, что уделили свое внимание моей проблеме. Около 2 месяцев назад появилось акне на лбу. Ищу проблемы, связанные с ЖКТ, поскольку с гормонами все в порядке. Периодически возникают боли в животе, в частности после еды, спустя 1-2 часа возникает боль, похожа на боль от голода. Так же время от времени, будто спазмом, болит в правом подреберье. Запор. Вздутие и тяжесть. Так же постоянное урчание, снова же, как-будто от голода. Буду признательна, если поможете определить, что же со мной такое и какие налаизы для удостоверения сдать! Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-26 22:33
Дарья! Это связано с нарушением работы желудка и желчного пузыря. Идите к терапевту и возьмите направление на ФГДС+тест на хеликобактер пилори и УЗИ ОБП. Всего доброго.