Акне, кок,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, 3 года беспокоит акне, сначала принимала по назначению врача Димию(аналог Джесс), не подошёл, отменили.
Прошло 3 своих цикла обследовала полностью эндокринную систему(18 гормонов и 3 узи) в итоге андрогены в норме, а эстрадиол гормон очень низкий, как у женщин в постменопаузе, также по узи непонятно что происходит с яичниками (всего 5 фолликулов в каждом, и маленького размера, и на каждом узи которые делала раньше, везде пишут, что неоднородная структура яичников). Врач назначила Диане-35, это антиандрогенный препарат, пью 2 месяца, каждый день тошнит и усталость, кожа в таком же состоянии как и до приема, ни лучше ни хуже, может стоит перейти на другой КОК? Анализы прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 15:54
Добрый день, стоит допить до конца и пока ОК не принимать, обратиться к дерматологу со своей проблемой.