Акне или прыщи

Спрашивает: Максат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Максат у меня на лице акне или прыщи сам не пойму надоел не изчезает самому смотреть противно стало что мне сделать подскажите пожалуйста как с ним борется. На правом лице у меня
Категория: Дерматолог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-28 21:51
Здравствуйте

Необходимо фото лица полностью в фас и профиль с обеих сторон.

Есть ли высыпания на груди и спине?
Максат 2021-09-29 11:37
Только на лице особенно с этой староне.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-29 12:36
Это угревые высыпания.

Самым оптимальным вариантом лечения будет курс системных ретиноидов (Сотрет, Роаккутан, Акнекутан)

Для этого необходимо обратиться на очный прием к дерматологу.
Максат 2021-09-29 12:37
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-29 12:50
Диагноз и рекомендации прежние.