Аклиматизация, стоматит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 мес.
Здравствуйте, дочь с внучкой уехали в турцию. Просят помощи. Был стоматит, врач выписал камистад, сначала вроде бы стало лучше, спустя несколько дней опять появился налет и несколько прыщиков, что делать? Температура несколько дней была 37, сейчас опустилась до 36.7, возможно аклиматизация? Как долго это может продолжаться? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-03 21:54
Добрый день.
Стоматит вероятнее сего связан не с акклиматизацией, а с неподходящей водой, едой. Пусть продолжают обрабатывать камистадом.
Всего доброго.