АИТ с узлообразованием и ЛФК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, платная клиника поставила диагноз АИТ с узлообразованием. Пункция показала, что большие узлообразования доброкаственные. Является ли данный диагноз поводом для получения ЛФК и освобождением от физо? Результаты УЗИ: правая доля размером 23х19х49 мм; левая доля 18х16х49мм; перешеек 7мм.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-19 00:49
Здравствуйте, Светлана.
Уточните свой вопрос. Что такое "для получения ЛФК"? ЛФК – это лечебная физкультура. "освобождением от физо"? И предоставьте конкретные данные всех обследований.
С уважением, Надежда Сергеевна.