Аит, назначение л-тироксина, второе мнение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в анамнезе аит и гипотериоз. Принимаю больше года Эутирокс, начальная доза была 50, стала 75мг. На днях сдала кровь, эндокринолог оставила дозу 75 мг. Хотелось ты узнать мнение еще одного специалиста. Спасибо за помощь!
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-29 22:12
Здравствуйте, Елена.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. Это означает, что текущая дозировка Эутирокса Вам подходит, нужно продолжать её приём.
С уважением, Надежда Сергеевна.
елена 2020-10-01 15:38
Благодарю за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-02 15:46
Пожалуйста, здоровья Вам.