Аит гипотериоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Эндокринолог на основе анализов прописал левотироксин, хотелось бы уточнить насколько верно поставлен диагноз. Щит. Железа 18.8 куб. См., выраженные диффузные изменения паренхимы щитовидной железы с фокальными участками инфильтративных изменений, категория TI-RADS 2. ТТГ 4.67 мМЕ/л, антитела к тиреопер. 35.3 IU/ml, T4 1.02 нг/для, Т3 3.23, общий анализ в норме, кроме эозинофилы (7.3), МСН 25.1, MCV 79.7, возможно ли избежать приём препарата и пока попробовать пропить витамины?! Ферритин в ближайшее время сдам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-24 10:48
Ирина, здравствуйте. Можно начать с фитотерапии, пересдать гормоны через 2 мес и при необходимости добавить Л-тироксин. Если Вам интересно фитолечение, пишите мне на вотсап или телеграмм 89612943596.
-1