Ахтунг, не знаю, что делать! Нужен совет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня сдала вагинальное узи, в выпески написали, в желтом теле, кровоток по типу огненного кольца. Что это значит? День по циклу 22. Летом была проведена лапороскопия с удалением пароовиальной кисты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 18:39
Добрый день. Сложно сказать что имел ввиду ваш врач, такой терминалогии нет. Но ничего плохого в жёлтом теле быть не может