Агрессия, психоз, конфликтность

Спрашивает: ольга зимина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Простудные заболевания, кефалогематома была
Здравствуйте, доктор. Моему ребенку в 5 лет поставили фокальную эпилепсию сейчас ему 9 лет и в этом году еще один страшный диагноз поставили умственую осталось в легкой степени. А сейчас постоянно возникают агрессия, конфликтует что со сверсниками что со взрослами. Доктор подскажи пожалуйста можно хоть что нибудь сделать, куда нам обратится к какому специалисту, вылечить моего ребенка
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-04 23:59
Можно вылечить, нужно обратится к неврологу и при надобности к детскому психиатру!