Агрессия на поднятии дозировки

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пишу вам, так как сегодня никто не принимает, у родственника на фоне поднятия дозировки началась агрессия. Нейролептики закончились ещё три дня назад, назначались на месяц. До этого дня было адекватное восприятие, заторможенность и медлительность. А сейчас активация полная, смелость, уверенность, бодрость и агрессия. Что это Такое? Что нам сейчас делать? Есть только транквилизаторы
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-08 15:55
Здравствуйте, Ника.
На фоне отмены нейролептиков психическое состояние обострилось.
Если у Вас ссейчас не принимают психиатры, идите к другим специалистам неврологи и терапевты тоже могут выписать данные препараты.
В течение 2-х недель, ПОКА РЕШАЮТСЯ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ НЕЙРОЛЕПТИКОВ, можно принимать транквилизаторы.