Склероз гиппокампа
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Склероз гиппокампа
Здравствуйте, Мне казалось в кабинете у врача, что компьютеры на меня упадут на меня и мне назначили флюанскол и мне назначили флюансксол 5 мг и у меня появился тремор всего тела рук, ног, головы. А до этого казалось за мной следят, казалось голоса коллег сливаются и обо мне говорят, я дальше продолжал принимать нейролептики, какой-то писк и говорило мне мы за тобой следим. Получается если на фоне тремора всего тела вызванного приемом нейролепитков и острой волны 25 гц я поехал в рнпц психического здоровья а через меся я принимал ещё нейролепитк флюанскол я сказал что мне в душе казалось что у меня галлюцинации мне назначили ещё на полтора месяца фюанксол и увидели на мрт с перфузией гиперперфузией усиление кровотока значиn что будет склероз гиппокампа и снижение метаболизма левой височной доли где подразумевают склероз гиппокампа, значит нейролептик флюанскол назначенный на фоне тремора всего тела действительно мог вызвать судорги и эпилепсию и вызвал склероз гиппокампа единственно что сам рубец наверое проявится позже а клиника проявляется уже сейчас приступы фебрильные трясет всего левый висок болит сильно и тело отбрасывает в сторону и появляются галлюцинации. Температура 38 судорги в теле. Нельзя было на фоне тремора нейролептического назначать тот ж нейролептик флюанскол он и вызвал эпилепсию за полтора месяца и склероз гиппокампа. Я вот думаю на фоне тремора всего тела который вызвал флюанксол на фоне органики мне давали ещё флюанско 1 мг полтора месяца а энкоратхроно в два раза усиливает его и возникла эпилепсия и склероз гиппокампа?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-16 17:31
Здравствуйте, Андрей.
Прием нейролептиков не вызывает склероз гиппокампа. Тремор можно снять добавлением корректора, типа циклодола. Снова обратитесь к своему лечащему врачу и откорректируйте медикаментозную терапию.