Агрессивное поведенин перед сном и ночью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, когда ложимся спать вечером дочка начинает вести себя агрессивно. Бить родителей, кусаться. Ночью так же плохо спит, кричит во сне, просыпается и начинает плакать. Очень переживаем и не понимаем что происходит.
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-09 12:53
Здравствуйте,
Прошу извинить за задержку с ответом, но я быстро отвечаю на вопросы тех родителей, которые выбрали меня из двух детских неврологов на сайте, в связи с большим количеством обращений именно ко мне и для справедливого распределения нагрузки. Вероятно, что-то случилось со вторым доктором и Ваш вопрос завис на сайте.

Если ранее ребенок был спокоен, то причиной может быть любое заболевание - нужно начать с непосрественного осмотра педиатром.

А для начала проверьте, нет ли остриц - расположите ребенка ягодицми к яркому теплому свету - раздвиньте и проверьте,нет ли тонких "ниточек".