АФС и репродуктивность
Спрашивает: Лидия Викторовна Толстова
Пол: Женский
Возраст: З8
Здравствуйте, по рекомендации репродуктолога сдала кровь на АФС. Планируем ЭКО. Пожалуйста, разъясните, о чем говорят результаты анализов. На что могут влиять показатели антител в вопросе репродуктивной функции и вынашиванию беременности. С огромной к Вам благодарностью. Лидия.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется подозрение на АФС. Показана консультация ревматолога и динамическое наблюдение у ревматолога и гематолога.
Ведение беременности совместное у гинеколога и гематолога под контролем показателей коагулограммы.
Всего хорошего.