Аденоз молочных желез
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на УЗД молочных желез мне был выставлен диагноз неравномерный аденоз с преобладанием в левой груди, я бы хотела узнать как это лечиться и какие анализы нужно сдать, и вообще это опасно или нет?
1 ответ
Здравствуйте. Прежде чем заниматься лечением, нужно видеть заключения эндокринолога, гинеколога + какие у вас сейчас жалобы, какое было раньше узи, какие планы насчёт беременности.