Аденомиоз и ок

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, поможет ли препарат Зоэли при аденомиозе и через какое время будет заметен эффект? Препарат назначили на три месяца, сомневаюсь, принимать ли, так как боюсь, что станет ещё хуже. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-13 00:03
Здравствуйте! Лучше выбирать препараты типа Силуэт либо Жанин.
Платная консультация
Рита 2019-04-13 03:51
Врач настаивает на выборе этого препарата, так как есть проблемы с печенью и препараты с большим содержанием гормонов я не выдержу. А от Зоэли не будет эффекта, верно я поняла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-13 21:58
БУдет, но не такой как ожидается от других препаратов
Платная консультация
Рита 2019-04-14 03:59
Большое спасибо!