Аденомеоз по УЗИ
Спрашивает: Дарья Владимировна Козлова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Здравствуйте, на 10 день цикла сделала УЗИ, выявили косвенные признаки аденомеоза, 2 стадия. Никогда его ранее не диагностировали. За два месяца до этого делала УЗИ, ничего такого не было. Выписали Визанну. Но я опасаюсь ее принимать. Действительно, ли это аденомеоз? У меня всегда мажущие выделения после месячных, почти всегда болезненные, также болезненные осмотры у гинеколога и ПА. Прикладываю результаты УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 12:03
Здравствуйте. С учётом Вашего анамнеза и по описанию УЗИ - да