Аденома слюнной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мне удалили около уха образование. По гистологии - Плеоморфная аденома слюнной железы с очаговой плоскоклеточной метаплазией. Хотела уточнить, правильно я понимаю, что это доброкачественная опухоль? После операции не надо ничего больше делать в плане лечения и наблюдения? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Образование было доброкачественным. Дальнейшее лечение не требуется.