Аденокарцинома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит
Здравствуйте, три месяца назад обратилась к терапевту с жалобами на температуру, слабость, кожный зуд. Поставили диагноз панкреатит, лечили, эффекта не было. УЗИ сделала через полтора месяца, показало увеличение готовки поджелудочной железы по вопросом, КТ с контрастом: картина холедокоэктазии, умеренной биллиарной гипертензии, данных за образования ПЖ не выявлено. Стеатоз. Было проведено оперативное лечение: видеодуоденоскопия, РХПГ., биопсия. Результаты: Аденокарцинома ампулы фатерова сосочка. Запись на прием к онкологу только через три недели. Могу ли я надеяться на благоприятный прогноз согласно результатам УЗИ и КТ?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. В любом случае учитывая гистологию есть онкологическое заболевание. Прикрепите полный протокол КТ и видеодуденоскопии.