Увеличение лимфоузлов и субфебральная температура
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
, Здравствуйте, очень сильно переживаю. Месяц назад делала узи шеи, показало увеличение лимфоузла (гипоэхогенное, однородной структуры). Далее сдала анализ крови (общий и биохимический) - результаты прикреплю. Три дня назад сдала флюорографию - все нормально б/о, результат прикреплю. Есть такие симптомы как увеличение температуры (не более 37.2). Также с месячными появилась ночная потливость. На фоне постоянных переживаний бессонница. Также следует отметь что за три недели до узи возможно болела короновирусом (не чувствовала запахи около двух недель, был контакт с заражёнными). Также второй месяц не проходит насморк. Как думаете что это может быть? Начиталась всякого про рак, места себе не нахожу. Возможна ли лимфома?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2022 года

2 ответа
Добрый день. Прикрепите полное описание УЗИ лимфоузлов.
Татьяна 2022-01-20 11:57