Аденоидыу ребёнка

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня посетили лор врача так как ребёнок начал храпеть, был поставлен начинающие аденоиды выписали авамис 1 вщик 1 раз в день скажите не опасен ли препарат в таком возрасте и назонекс не лучше ли?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

И Авамис и Назонекс абсолютно безопасны, так как не всасываются в кровь.
Сказать, какой лучше нельзя. Они оба одинаковые по эффективности, но на какой лучше ответит организм-это индивидуально, кому-то Авамис, а кому-то Назонекс лучше.

Пробуйте сначала Авамис 1 месяц.

Так же можно капли Деринат 1 к 3 раза в день 14 дней

И гомеопатию ИОВ-Малыш 2 гранулы растереть в порошок, засыпать под язык утром натощак через день 3 месяца.