Аденоиды, сильный кашель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад, дочь начала кашлять во время сна. Бывает настолько сильно, что до рвоты. Были у лора. Сказал аденоиды 2-3степень. Лечение 5 дней називин по 3 капли, 3 раза в день. Если не поможет то, Авамис по 1 дозе 2р в день 10 дней, далее по 1 дозе 1р в день. Сейчас авамис уже 10 день используем, улучшений особых не вижу. Подскажите как дальше действовать если не поможет? Опять к лору? Жалко дочку, бывает что днем из-за кашля спать не может.
Категория: Детский лор
2 ответа
Здравствуйте! Если нет улучшения самочувствия на протяжении 2-х недель обязательно повторно покажитесь на прием к Лор врачу и посетите педиатра, чтобы исключить воспаление со стороны лёгких.