Аденоиды лечение осмотр

Спрашивает: Ю
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дхлж
Здравствуйте, ребенку 2,5. Лор поставила диагноз аденоиды 1-2 степени без осмотра трубочки с зеркалом. Осмотрела только просто горло нос и уши. Реально постасить такой диагноз без
Зеркала? Она назначила лечение проторгол и лазеротерапию. Стоит сходить к другому лор?
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Все реально и правильно. Держитесь своего врача. Все верно назначено. Растите здоровыми.