Аденоидит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не было .
Ребенку 2 г 10 месяцев поставили диагноз аденоидит только на 3 день течения болезни (сначала ставили вирусную инфекцию). У нас была запланирована поездка. Может ли он на 5 день лечения аденоидита лететь на самолете? Если нет, то когда это может быть возможно?

Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2013 года

1 ответ

Все зависит от общего состояния, если оно не страдает, то может. Перед полетом или прямо уже в самолете закапайте сосудосуживающие капли.