Аденодит, помогите расшифровать риноцитограмму
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 3 месяц сопли невысмаркиваемые, кашель. Улучшения на одну неделю. Пили 10 дн. Клацид, нафтизин, диоксидин, полидекса. Через 3 дня все снова началось. Сдали анализы на инфекции, риноцитограмму. Диагноз хронический аденоидит. Как вылечиться? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Удаляйте аденоид, поскольку имеются осложнения в виде хронического аденоидита.