Адаптол от никотиновой зависимости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, при отказе от курения, при сильной зависимости имеет ли смысл принимать адаптол? В инструкции к нему написано, что он облегчает тягу к никотину. Можно ли принимать его днем если на ночь принимаю Миларену.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-01-21 21:04
Здравствуйте, Марина.
Да, можно, и даже показано, принимать адаптол и миларену. Транквилизатор не более 2-3 недель. Мелаксен - не более 2-х месяцев.