Ачтв и операция

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Плексопатия, шейное ребро
Здравствуйте, беспокоят ноющие боли в ногах, синяки, потери сознания. Сдавала кровь в связи с операцией (невролиз и трансплантация нерва). меня привлекло значение ачтв.

1. что мне делать с этими болями? Ведь болит именно там, когда люди жалуются на варикоз.
2. с такими анализами у меня есть противопоказания к операции?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-11 22:57
Здравствуйте.
1- обследоваться у невролога и сосудистого хирурга
2- нет, противопоказаний нет. Такое отклонение АЧТВ допустимо в норме.
Всего доброго.