Отменят ли операцию при АЧТВ 85.6

Спрашивает: Ирина Акиншина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Мне назначили операцию по удалению варикоза. Сдала все анализы, показатель АЧТВ 85.6 остальные показатели в норме. Повторить анализ сразу или нужно какое-то лечение.? Очень проблематично сразу попасть к врачу и взять направление для повторного исследования. Время будет упущено. Могут ли с таким показателем отменить операцию? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 20:32
Здравствуйте.
Повторить необходимо, так как изолированное удлинение АЧТВ вызывает сомнения. А возьмут или нет на операцию, будут решать ваши врачи, которые и будут оперировать.
Удачи.