Абортные препараты и тест на беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие абортные препараты лучше и эффективнее принимает после 6 неделя. Буду очень благодарна ответу.
И еще, по каким причинам тест может показать неправильно? Какие тесты на беременность самые эффективные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 09:02
Здравствуйте!
Медикаментозный аборт делается жо 5 включительно, недель. Эвитест. Фраутест клиаблу