А глазу кровоизлияния
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, проснулась утром, а в левом глазу кровоизлияния и становится все больше глаз не болит только есть чувство тяжести в глазу. Врача окулиста у нас нет и в аптеке мне посоветовали эмоксипин глазные капли. Подскажите как мне это не навредит. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Для субконъюнктивальных кровотечений это типично, особенно при колебаниях артериального давления. Капайте эмоксипин и, если есть возможность, докупите Калия Йодид 3%