! удушение в горле
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня удушение в горле второй год. Анализы сдаю а врачи не могут даже поставить диагноз. Третий день по вечерам отхаркивается слизь с кровью. Помогите пожалуйста. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Необходим осмотр гортани, консультация эндокринолога + УЗИ щитовидной железы, при исключении патологий требуется проконсультироваться с неврологом.