, гарднарелла, уреплазма, CMV, Lactobacillus spp
Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Есть анализы исследования биоценоза урогенитального тракта
Фемофлор скрин
Поняла что есть кандида, уреплазма, гарднарелла, CMV, Lactobacillus spp
Что дальше делать?
Какие лекарства принимать, свечи
Фемофлор скрин
Что дальше делать?
Какие лекарства принимать, свечи
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.