9числа был незащещенный па
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,9числа был незащещенный па, 10выпила пастинор! На пятый день задержки, начало мазать! Мазало почти 2 недели! И все это время тошнит! В последние дни начало тошнит очень сильно! Что это может быть? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Ничего страшного в этом нет. Вероятнее всего это побочный эффект средств экстренной контрацепции.