9числа был незащещенный па

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,9числа был незащещенный па, 10выпила пастинор! На пятый день задержки, начало мазать! Мазало почти 2 недели! И все это время тошнит! В последние дни начало тошнит очень сильно! Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 08:25
Добрый день, Юлия.

Ничего страшного в этом нет. Вероятнее всего это побочный эффект средств экстренной контрацепции.