9 дней не проходит кашель, заложена верхняя часть груди

Спрашивает: Виктор Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Мне 65 лет. Вот уже в течении 9 дней у меня не проходит кашель. Промочил ноги на рыбалке заложена верхняя часть груди и не откашляться. Принимаю АЦЦ иделаю ингаляцию Амбробене. Улучшений не заметно. Большое спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-14 16:01
Уважаемый Виктор Михайлович! Этого недостаточно - добавьте эреспал по 1 табл 3 раза в день.