8 дней идут мажущие выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, начали беспокоить кровянистые(небольшие) выделения в середине цикла. Последняя менструация была 16 ноября. Ещё у меня эрозия шейки матки, сходила на узи нашли миому небольших размеров, но выделения ещё беспокоят, получается 8 день уже, сдала мазок на воспаления все внорме, с чем могут быть связаны такие длительные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 15:20
Здравствуйте! Вероятно имеется гормональный сбой либо воспаление