6 позвонков
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Мне 22 года. КТ показало что в шее 6 позвонков а не 7. Наверное это врожденное. Чем это грозит и что можно сделать? До этого не было болей. Только иногда головные боли с продолжением в шее. Невролог сказал ничего страшного. Хочется услышать Ваше мнение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 21:22
Здравствуйте. В этом нет ничего страшного и это врожденная ваша особенность, никакого лечения не требуется.