6% перекись водорода выпил

Спрашивает: Гульназ
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нечаянно выпил перекись водорода 6%. Сразу выпил воды. Потом молоко. Прошло 3часа, есть тошнота, вкус металла во рту, чувство онемения кончика языка. Пью воду, после питья воды ощущение тошноты

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-08-13 19:11
Здравствуйте. Вам надо срочно обратиться в больницу. 6% перекись может вызвать ожог пищевода и желудка.