6 дней задержка, что это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 6 дней задержка, тест отрицательный. Два месяца назад принимала Постинор, месячные пришли сначала 18 числа, в том месяце пришли 17. Думала месячные в декабре придут 17 числа, но они не пришли. До принятия Постинора месячные всегда начинались 24-25 числах. Скажите, можно ли уже исключить беременность и чем может быть обусловлен такой сбой? Заранее огромнейшее спасибо!
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-22 17:19
Причины нарушения цикла могут быть самые разные. Обратитесь на осмотр к гинекологу.