4 ст с водянкой и диабет
Спрашивает: Румянцева Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, у мамы рак 4ст. Начался с груди, (5 лет назад) потом развился сах. Диабет (на исулине сейчас) обнаружили месяц назад метастазы в печени, водянка, (15-20 литров в бр. Полости) сказали поздно что то делать. Такую выписали домой Умирать? Имеют право? Давление 100-70 ест пьёт очень мало, в легких нет метастаз, моча, кал в 10 раз меньше обычного. Сама себя обслужить уже не может. Это всё?
1 ответ
Добрый день. Если пкчень сильно поражена, то лечение не возможно.
Пациентку можно положить в хоспис, для того, чтоб обеспечить адекватную паллиативную помощь.