40-я неделя беременности, белые пятна
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально два дня назад стала замечать что на моих ногах стали появляться белые пятна, на сегодняшний день их стало ещё больше. Самое важное то, что я сейчас нахожусь на 40 ой неделе беременности, роды со дня на день. Подскажите пожалуйста что это, и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление сосудистой дистонии. Лечения специального не требует, пройдёт само. Больше итдыхайте.