3недели идут месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,17ноября муж в меня кончил, на следуйщий день я выпила 1таб пастинора через 12ч вторую,24 ноября у меня пошли месячные(не по графику) шли 5дней, потом неделю была или мазня или пару капель крови каждый день, и вот 3декабря они опять пошли. Тест пока не дедала. Могу ли я быть беременна или это сбой? Если сбой то как наладить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:47
Здравствуйте! беременность наврядли, а вот гормональный сбой может быть.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-03 13:21
Само пройдет, или нужно что то поприменять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:22
Можете пропить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день.