3 триместр

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня ходил на прём в жк, беременность первая срок 38 недель ровно, высота состояния дна матки 37 см, означает ли это что скоро будут роды? (срок ставят на 18.01) окружность живота 31 см.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 08:01
Добрый день, нет, не означает, только можно будет при вагинальном осмотре понимать, что с шейкой матки и когда будут роды.