3 месяца на лбу растет шишка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, у нас с рождения на лбу полоса похожа на вену. Педиатр ничего не сказал. Сейчас нам 3 месяца и между бровей вылезла как шишка. Что это может быть, к какому врачу обращаться и как лечить? Еще у нас расходящее косоглазие, влияет ли это на глаза?
1 ответ
Добрый день. По фото похоже на гематому. Вам следует сделать УЗИ этого образования. А косоглазие постоянное или ребенок периодически косит глазками? Когда это началось?