3-4 дня идут месячные меня это беспокоит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, бранхит
Здравствуйте, с 1 по 3 октября были ПМС,12 числа был секс через пару дней начала болеть грудь то твердая то нет, яичники вроде как болели, на данный момент не болят выделения обильные с влагалища я по началу думала может кровь, а тут нету следующие ПМС начнутся 29 по календарю тест показывает 1 полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-25 10:50
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вас беспокоит.
Если выделения из влагалища обильнее чем всегда, то рекомендую вам обследоваться.
Сдайте фемофлор 16