31 мм шейка матки
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня срок 28 недель, делали УЗИ сказали шейка 31 мм, чем это опасно? Правда ли роды начнутся раньше? Очень боюсь потерять ребёнка, беременность желанная и через эко. Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-26 22:55
Добрый день.
Это нормальная длина шейки матки.