2 теста оказались положительными

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сделала 2 теста на беременность, оба положительные. Сдала кровь на хгч и жду результат. Был ПА незащищённый и после этого выпила Женале, но видимо оно не сработало. Сейчас грудь набухла, даже болел живот как перед менструацией и ожидаю её завтра, но видимо нет смысла. Подскажите пожалуйста, я хочу сделать аборт, но не знаю, медикаментозный или хирургический? Где больше риска бесплодия, кровотечения и тд? Я очень переживаю, я не знаю, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 10:21
Добрый день, при хирургическом.
Инна 2021-07-03 12:56
Ещё раз здравствуйте, а какой тогда препарат выпить и сколько раз, какие побочные эффекты могут быть в пределах нормы при приёме такого препарата?
Инна 2021-07-03 12:57
И срок у меня где-то 3-4 недели (сегодня 29 день цикла)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 12:57
Для прерывания медикаментозного Вы должны обратиться очно к врачу.