2 таблетки кок с разницей в 11 часов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью таблетки Димиа больше полугода, и получилось так что 9.03 в 13: 30 я выпила таблетку(22), а потом забылась и 10.03 в 00: 40 выпила ещё одну активную таблетку(23), что теперь делать? Будет ли снижен контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:39
Здравствуйте! Эффект не снижен. Продолдайте в прежнем режиме прием
Платная консультация
София 2022-03-13 16:20
Добрый вечер, приём 1 таблетки начинался всегда в среда каждого месяца, получается мне теперь 1 таблетку надо принять во вторник или в среду?
И что будет если я выпью её в среду?
С 17 марта 2021 года начала их пить, год уже пью оказывается