2 раз за месяц Экстренная контрацепция

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 недели назад выпила постинор, месячные пришли вовремя. На 6 день месячных был защищённый ПА, но презерватил порвался, кусочек остался во мне и мы вытащили его. Парень не кончал! Но очень переживаю и думаю можно ли выпить 2 раз Экстренную контрацепцию. Пила в 2 недели назад постинор. Сейчас думаю покупать эскапел или постинор? Если пить 2 раз за такое короткое время постинор, он поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 00:14
Добрый вечер, он поможет, но он может привести к сбою менструального цикла, Вам следует подумать
о дальнейшей контрацепции.